Shaman king

Shaman King

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Шаман кинг!

Администрация:
Админы:
Силва(глав-админ), Фауст VIII

Модераторы: Лени Тао, Archi



Полезные ссылки:
|Заявки |
|Правила |
|Турнир|
|Оракулы|
|Администрация|

Новости:

Требуются 2 модератора



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Шаману кингу! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и играйт вместе с нами!
События игры:

Милля снята с должности админа



Время года:

Лето



Погода:

Жара +32



Ещё одно посты пишити минуимум по 3 сторчки. Кто не знает как так писать ? или вообще не знает что такое пост обратитесь к администрации вот емэил: YuYuYuYuYuYuY@mail.ru


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Анкеты » Анкета Арчи


Анкета Арчи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, прозвище.
Арчи
2. Возраст персонажа.
28
3. Пол.
М
4. Характер.

Archi – очень странная личность. Рассказ о его характере можно начать с того, что, как и для каждого, как и для мира в целом он хочешь лишь добра. Но следуя пословице «Благими намереньями дорогая в Ад вымощена», Archi – это рыцарь зла. Причем в прямом смысле этого слова. Не смотря на то, что он принадлежит древнему роду рыцарей зла, он чист душой, и не желает никому зла. Но тем не менее, он привык уничтожать всех, кто встанет у него на пути. Не очень то и многословен, но любит компании. Но в них предпочитает молчать. Редко выдаёт всю свою силу полностью. Хочет вступить в турнир шаманов чтобы доказать и себе, и своему роду что даже рыцари зла могут вершить добро, и воздать всем и каждому по заслугам. Его дух очень подходит Арчи. Его дух – это демон Ада.

5. Внешность.
Арчи – это высокий парень с чисто выбритым лицом. С атлетическим телосложением, торчащими, не уложенными волосами и гигантским ростом. Его рост уже достиг 192 см. Он на голову выше всех, кого знает. Лишь не многие могут смотреть прямо ему в глаза. Ходит Арчи в черной хламиде, которая позволяет спрятать длинный самурайский меч за спиной парня. Не смотря на то, что его дух – это демон ада, он может управляться стихией огня.
6. Биография.
Еще с раннего детства Арчи все внушали что его выбрала судьба. Сам же Арчи происходит из древнего рода рыцарей дьяволопоклонников. Эта семья имела связи с дьяволом, а точнее контракт с ним. Они поклялись, что весь род не попадёт в рай, пока один из их потомков не выиграет турнир шаманов, и ослеплённые жаждой с страхом ада один за другим потомки проигрывали турнир за турниром. Но Арчи в душе добрый шаман, дьявол не смог околдовать его, или как-нибудь искусить, ибо Арчи ничего не нужно, кроме короны Шаманов. А корона ему нужна для того, чтобы помочь предкам в мире духов, и помочь всем людям. Его биография довольно скудна. До 17ти лет его тренировали все, кому не лень, после чего вручили своего хранителя – демона ада. После, он отправился в Токио для встречи там турнира шаманов.
7. Тип шамана.
Шаман
8. Способности.

Черная стрела – из клинка Арчи выстреливает сгусток черной энергии которая окутывает врага черной мглой, которая преследует жертву и закрывает обзор, то есть сильно понижая его защиту.

Удар Зла – фактически аналог «Небесного удара» Йо, но бьёт черной энергией.

Великий Меч – сила демона трансформирует меч Арчи для ближнего боя, делая его более легки, но наносящим более мощные удары. (картинку чуть позже дам)

Демоническая сила – использование Гигантского духа.

Щит – Арчи силой духа закрывается от удара, снижая не много наносимый урон.

Черная молния – материализует вокруг врага мечи, копья, штыки и так далее убийства врага. Редко используется 1 на 1.

9. Связь с вами и посещение и откуда узнали о нас.

Мыло – tf.trust_no1@mail.ru
Аська – 41-091-131

10. Пробный пост.
Давайте тему

0

2

Принят

0


Вы здесь » Shaman King » Анкеты » Анкета Арчи