Shaman king

Shaman King

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Шаман кинг!

Администрация:
Админы:
Силва(глав-админ), Фауст VIII

Модераторы: Лени Тао, Archi



Полезные ссылки:
|Заявки |
|Правила |
|Турнир|
|Оракулы|
|Администрация|

Новости:

Требуются 2 модератора



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Шаману кингу! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и играйт вместе с нами!
События игры:

Милля снята с должности админа



Время года:

Лето



Погода:

Жара +32



Ещё одно посты пишити минуимум по 3 сторчки. Кто не знает как так писать ? или вообще не знает что такое пост обратитесь к администрации вот емэил: YuYuYuYuYuYuY@mail.ru


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Анкеты » Анкета Фауста VIII


Анкета Фауста VIII

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, прозвище.
Йохан Фауст Восьмой, Фуу
2. Возраст персонажа.
33
3. Пол.
м
4. Характер.
Фауст — слегка сумасшедший, но невероятно талантливый доктор, который находит себя в спасении жизни людей. Спокойный и терпеливый человек с научным складом ума, но если речь идет об Элизе — страшен в гневе. Он не допускает халатности в работе и очень нетерпим к любой критике, оскорблениям или угрозам по отношению к Элизе. При этом н расчетлив и всегда видит цель, старается добиться ее любыми способами. Любит вводить людей в заблуждение для манипулирования ими во время боя. да и вообще. Очень многогранная личность, не стремится к первенству, главная значимость для него это Элиза и соответственно помощь Йо, как он и обещал Анне.
5. Внешность.
Блондин, очень высокий, весьма бледен и худ, но не смотря на это очень силен, особо не следит за своим внешним видом, глаза холодны, но если требуется он может манипулировать своим лицом, для создания какого либо образа (злость, бешенство и тд.) на губах играет легкая улыбочка.
6. Биография.
Фауст VIII потомок великого Фауста I, который заключил договор с дьяволом и научился управлять умершими.
Фауст родился в Германии в семье доктора, который содержал маленькую семейную поликлинику. Фауст с детства увлекался медициной, но именно из-за того, что он постоянно сидел за книжками, у него не было друзей. Однажды он встретил девочку по имени Элиза, которая не сторонилась его, а относилась к нему с теплотой, поэтому не удивительно, что он полюбил её. С возрастом это любовь стала взаимной, а позже Фауст и Элиза поженились. Они открыли свою аптеку, которая развивалась и процветала. Но однажды, когда Фауста не было дома, пришли грабители и выстрели в Элизу. Когда Фауст вернулся, его жена была уже мертва. Он пришёл в отчаяние, но вспомнил про легенду у таинственном предке, якобы оживлявшем мёртвых. Он открыл запретную дверь, которая была закрыта на протяжении столетий… Из книг, спрятанных там, он узнал, что является шаманом и стал изучать записи своего предка. Потом он вызвал дух Элизы, и она стала его хранителем.
Фауст вступил в Турнир, мечтая научиться возрождать мертвых и воскресить Элизу. Он не знал пощады, и убивал всех своих противников. А во втором поединке первого раунда его оппонентом был Йо… Но Лен помешал Фаусту уничтожить проигравшего Асакуру.
После третьей победы Фауст прошёл во второй раунд Турнира. Все шаманы объединялись друг с другом, чтобы найти деревню Доби, но никто не хотел объединяться с Фаустом. Поэтому он обратился к Анне за помощью, и пообещал, что поможет Йо, если она поможет ему (Фаусту) дойти до деревни. Анна согласилась. Позже, когда Анна дошла до своего жениха, она, по просьбе Йо, вернула Элизе разум, после чего Фауст стал относиться к Асакуре с большим уважением и стал путешествовать с командой Йо. Он также пытался отомстить за Йо, когда он был поглощен Хао, и отдал ему свою фуриоку.

7. Тип шамана.
некромант
8. Способности.
Дух Фауста способен сражаться сам по себе, управляемый лишь разумом Фауста. В случае использования сил, полученных от Книги Шаманов, Элиза увеличивается в размере и становится сильнее. Также Фауст способен призывать себе в помощь скелеты, но они не требуют большого количества фуриоку и не являются очень грозными соперниками. В случае уничтожения скелеты способны собрать себя воедино или объединиться в одно целое - скелета-гиганта.
9. Связь с вами и посещение и откуда узнали о нас.
sirinity_fayry@mail.ru
от Силвы

10. Пробный пост.
Несмотря на то, что Фауст обычно спокоен, тут он просто уже не мог сдерживаться. Еще бы! Вы были бы на месте некроманта, который дожидаясь автобуса уже промок насквозь.
-День добрый? Могу ли я заказать такси? О, благодарю!
Через пару минут Фуу уже ехал в больницу. Как назло дождь кончился. Элиза улыбалась. Люди ее не видели, и общественных местах она старалась не говорить с мужем.
"Не волнуйся, милая! Я найду метод!"- в который раз дал себе клятву мужчина. Он нежно улыбнулся возлюбленной.
А между тем парочка совсем забыла что сегодня день здорового ребенка и им скоро придется не сладко.

0

2

Принята

0


Вы здесь » Shaman King » Анкеты » Анкета Фауста VIII