Shaman king

Shaman King

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Шаман кинг!

Администрация:
Админы:
Силва(глав-админ), Фауст VIII

Модераторы: Лени Тао, Archi



Полезные ссылки:
|Заявки |
|Правила |
|Турнир|
|Оракулы|
|Администрация|

Новости:

Требуются 2 модератора



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Шаману кингу! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и играйт вместе с нами!
События игры:

Милля снята с должности админа



Время года:

Лето



Погода:

Жара +32



Ещё одно посты пишити минуимум по 3 сторчки. Кто не знает как так писать ? или вообще не знает что такое пост обратитесь к администрации вот емэил: YuYuYuYuYuYuY@mail.ru


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Анкеты » Анкета Yo


Анкета Yo

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия, прозвище.
Имя Вашего персонажа Yo Asakura
2. Возраст персонажа. 12 мая 1985 года
Его возраст и на сколько он выглядит.
3. Пол. МЖ
М или Ж
4. Характер. вует в турнире, команда "Фунбари Онсен"

Йо Асакура юный шаман из древнего рода шаманов Асакура.
Все его предки были шаманами.Родители Йо,Кейко и Мекихиса Асакура тоже шаманы.С детства воспитанием Йо занимался его дедушка великий шаман Йо-Мей,он мечтал чтобы Йо пошел по стопам своих предков и стал шаманом.Йо же мечтал со всем о другом,он хотел писать песни,играть на гитаре и стать рок-звездой..сложно быть в 8 лет серьезным.
К словам деда Йо относился равнодушно или просто высмеивал его суждения..он не хотел быть шаманом.
Но однажды Йо-Мей рассказал Йо, о Турнире Короля Шаманов,о его значении для всего человечества,о том насколько важен этот турнир.И впервые Йо заинтересовался и пообещал деду, что он обязательно станет Королем Шаманов.
Прошло время Йо повзрослел и уехал в Токио,он преследовал две цели,продолжить тренировки и найти своего духа-Хранителя,шаман не шаман без свого духа и Йо надеялся найти такого духа в Токио.
Приехав в Токио Йо при очень странных обстоятельствах(на кладбище) познакомился с Морти Оямада...они учились в одном классе и еще у Морти была одна особенность он видел духов(Прим.Простые люди не видят духов-Только те у кого есть шаманские способности).После того,как Йо понял что Морти как и он сам видит духов и после того,что учинили на Памятной горе Рио и его банда"Загнаных в угол"Йо и Морти отправляются на Памятную гору,чтобы показать Рио..что бесчинствовать в месте где покоятся духи нельзя.И вот Йо рассказывает Морти что он"Шаман,связующие звено между мирами",впервые происходит Единение Йо с Амидомару-духом самурая жившего 600 лет назад.После того как Йо и Амидомару так прекрасно справились с Бандой Загнаных в угол,Йо принимает решение,что Амидомару именно тот дух который предназначен ему.В начале Амидомару отказывается стать духом-Хранителем Йо..шаман этим отказом был огрочен,но все же решает узнать..почему Амидомару отказывается покинуть Памятную гору и хочет побольше узнать об нём.Почему его считали убийцей?
С помощью Морти(который все знает и много читает)они отправляются в музей и узнают, что там хранится меч Света- Амидомару,но смотритель говорит что не знает ни чего о мече Света,но у них хранится "Плачущий меч Амидомару"рассказывают, что по ночам меч плачет,а к утру появляется лужа воды..вот по
этому он так и называется.Йо с Морти решают остаться на ночь в музее чтобы самим увидеть как этот меч плачет и вот уже глубокой ночью меч начинает плакать...но тут выясняется, что плачет не меч..а дух..Этим духом оказался близкий друг Амидомару кузнец Моске..он рассказывает историю о жизни Амидомару и о дружбе двух друзей.О том,как жестокий император приказал Амидомару убить Моске,чтобы тот больше ни когда и ни кому не выковал лучший меч в Японии.Но Амидомару отказывается выполнить приказ императора, потому как он сильнее чтит узы дружб,ы чем верность к императору.Он решает,что лучше погибнет сам, чем причинит зло другу.Моске обещает выковать самый лучший и самый быстрый меч,но не успевает передать меч Амидомару.Моске погибает так и не встертившись с другом.Той же ночью погибает Амидомару,но он был великим воином и просто так не сдался воинам императора,он убил 50 лучших воинов и поэтому он стал известен как"убийца"..Многое из рассказа становится ясно Йо..он понимает,что очень сильная дружеская клятва и обещание задерживают Амидомару на Памятной горе..он по прежнему ждет друга Моске который обещал принести ему меч ..он все еще ждет его 600 лет.
Йо предлогает Моске использовать свой шаманский дар-единение с духом для востановления меча Света..
Меч Света-Харусаме был востановлен и Амидомару получил его на конец-то и его уже более ни что не удерживает на земле.
Йо с Морти возвращаются домой..когда на них нападает Рио,он неможет простить, что Йо так отделал его в прошлый раз и тут Йо с Морти очень сильно достается.Амидомару видя то что, происходит не мог не вмешаться, связь между Йо и Амидомару уже была сильной, что дух не мог не чувствовать того что и Йо,его боль.Дух вмешивается, вселяясь в Йо.Шаман говорит, что Амидомару во все не обязательно быть с ним,на что Амидомару ответил,что он не видел своего пути,но теперь он следует своему пути.Йо говорит..это значит,что наши пути сливаются и они вместе отражают атаку Рио.Именно с этого момента Амидомару становится духом-Хранителем Йо.
После предворительного поединка Йо становится официальным воином-шаманом и участникоми Турнира Шаманов,а Амидомару стал его официальным духом-Хранителем и верным, преданным другом.
Многое придется пройти и пережить Йо вместе со своим другом Амидомару..Встречу с друзьями Ленни Тао,Треем Хоро-Хоро..Рио, Фаустом,Лайсергом Дитель,Джоко..
Битвы,поиск деревни Добби-Вилладж..сам турнир..борьба с главным злом Зиком..
Это всего лишь малая часть испытаний выпавших на долю юного 14-летнего шамана Йо Асакура и его духа-Хранителя 600-летнего воина самурая Амидомару.
У Йо есть невеста Анна,которая тренирует его для Турнира.
Со временем выяснилось,что у Йо есть брат близнец и его зовут..Зик Асакура
Пожалуй характер это самое важное, что следует описывать на ролевой. Не забудьте, что у всех есть и отрицательные черты.
5. Внешность.Цвет волос: шатен (каштановый)
Цвет глаз: карие
Опишите какие-либо отличительные признаки внешности вашего персонажа. При этом необходимо добавить картинку, где изображён ваш персонаж. А если же вы не добавляете картинку, то вам придётся писать довольно широкое описание персонажа от ногтей до кончиков волос.
6. Биография.
Укажите некоторые факты из жизни персонажа. То, что следует знать игрокам, которые играют с вами.
7. Раса.Я КОРОЛЬ ШАМАНОВ!!!
Укажите тип шамана. Подробнее о типах шамана вы можете прочитать на нашем форуме.
8. Способности. Все нах ложаться
, Реликвия (Алый клинок)
Атаки и блоки
9. Связь с вами и посещение и откуда узнали о нас. fak_in_fak
Скажите как часто вы будете нас посещать а также обязательно укажите связь с вами. Укажите ваш ICQ, msn или Skype. Пожалуйста указываете рабочие номера/адреса. И напишите пожалуйста, как узнали о нашем форуме.
10. Пробный пост.
Тема поста дайтся сразу после принятия анкеты. По желанию администрации вы можете быть освобождены от пробного поста по какой-либо причине.

0

2

+

0

3

+

0


Вы здесь » Shaman King » Анкеты » Анкета Yo