Shaman king

Shaman King

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Шаман кинг!

Администрация:
Админы:
Силва(глав-админ), Фауст VIII

Модераторы: Лени Тао, Archi



Полезные ссылки:
|Заявки |
|Правила |
|Турнир|
|Оракулы|
|Администрация|

Новости:

Требуются 2 модератора



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Шаману кингу! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и играйт вместе с нами!
События игры:

Милля снята с должности админа



Время года:

Лето



Погода:

Жара +32



Ещё одно посты пишити минуимум по 3 сторчки. Кто не знает как так писать ? или вообще не знает что такое пост обратитесь к администрации вот емэил: YuYuYuYuYuYuY@mail.ru


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Анкеты » заява от рио


заява от рио

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия, прозвище.
Рико Йоко Узумаки прозвище - БАГИНЯ
2. Возраст персонажа.
359
3. Пол.
Нет блять, потолок!
4. Характер.
Меня трудно найти...Легко потерять...Невозможно забыть... 
5. Внешность.
http://s54.radikal.ru/i146/1108/cb/aa316d7bdf87.jpg

6. Биография.
В начале сериала Йоко предстаёт как отрицательный персонаж. Она была главой банды «Нигеры в законе» и заняла памятную гору. Йо и Амидамару пришлось прогнать её оттуда. Они разрубили йоко её пизду, а т.к. та очень о ней заботилась, то для нее это было сильнейшим ударом.
По сериалу: После того как они это сделали, Йоко захотел отомстить Йо, и напала она на него как раз в тот момент, когда Амидамару не было рядом. Но бебитв пришёл вовремя, как раз когда йоко хотела уже прикончить Йо. Потом, когда беби хотел убить Йоко за то, что она не дала ему полизать жопу, Йо спас главаря банды. Когда во время боя Асакура не выдержал удара Ленни и был сильно ранен, Йоко защитил Йо от смертельного удара и отвёз его в больницу. Потом он помог Асакуре, когда тот дрался с Ли Пайлоном.
После этого отношения между главарём «Нигеров в законе» и юным шаманом стали налаживаться, и Йоко захотела тоже стать шаманом. Она поступила на обучение к Анне и стала называть Йо «богиня». Но у нее ничего не получалось и она бросил эту затею.
Однажды, когда йоко и ее банда отдыхали в заброшенном игровом клубе, в нее вселился злой дух по имени б@ГАДИНА, который мечтал отомстить Амидамару за свою смерть. После недолгого сражения Такагеро сдался и отпустил свою жертву. Но эта встреча не прошла для йоко бесследно. Он стал шаманом…

7. Тип шамана.
фулл богиня!
8. Способности.
МЕНЯ ЗОВУТ ЙОКО владею ширинганом делаю чадори не владею расенганом
9. Связь с вами и посещение и откуда узнали о нас.
хз
10. Пробный пост.
-Я просто богиня!

0

2

СУЧКА КРАШЕНАЯ ДЕТКА ТИВИ МОЙ

0

3

за сиськи +

0


Вы здесь » Shaman King » Анкеты » заява от рио